Информационные технологии
+1Можно ли разбавить засохшую термопасту, если можно то чем? Помогите нет возможности купить!
5 лет прошло, но я все равно дам совет для тех кто задался таким же вопросом.
Если у вас в тюбике или в баночке засохла термопаста, то подойдет любая силиконовая смазка в баллончике и его любые аналоги. Примерно 4-5 грамма смазки (это примерно половина среднестатистического мизинца) налил в 20 грамм термопасты, можно чуть меньше налить смазки чтобы получить более густую пасту. Дальше размешивается до единой консистенции. Не рекомендую разбавлять спиртами и всякими растворителями, короче все что быстро испаряется лучше не использовать.
Нет возможности купить... вы в лесу живете что ли? Так тогда вам и комп не нужен.
НАГРЕТЬ
Конечно можно разбавить. Можешь достать "Полидиметилсилоксан" он же ПДМС. Открою секрет ведро КПТ-8 проще достать