имеет ли право судебный пристав подать в суд на изъятие машины. если в суд подано на расрочку по алиментам

Ирина Ученик (51), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Владимиров Оракул (63300) 9 лет назад
Судебный пристаы не подает в суд. Он исполняет решение суда.
ИринаУченик (51) 9 лет назад
нам пришло извещение на изъятие машины в срочном порядке через суд
Алексей Владимиров Оракул (63300) Если аисьмо от пристава, знаяит было решение суда. Но инициировал его не пристав.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173203) 9 лет назад
Судебные приставы только изымают имущество и никуда ничего не подают.