Как правильно оформить работников в детский оздоровительный лагерь?

Маргарита Синякина Ученик (187), на голосовании 9 лет назад
Как правильно оформить вожатых и воспитателей, с учетом того, что они несут круглосуточную ответственность за детей, медицинских работников, а также иных работников в детский оздоровительный лагерь по трудовым договорам? И в частности, как оформить тех работников, которые уже имеют основное место работы?
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388813) 9 лет назад
ну так по совместительству
Маргарита СинякинаУченик (187) 9 лет назад
если бы все было так просто....
Вадим Искусственный Интеллект (388813) ну так нужно знать все обстоятельства