10 лет назад
Подскажите как начать играть в World of Warcraft
на пиратке. что нужно установить с начало, какой клиент, откуда и тд. пошагово плиз, ссылки там и тд
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Играй на официальном сервере. А если хочешь на пиратском, то скачивай торрентом подходящую версию игры, такую как на пиратском сервере и выполняй изменения в файле с адресом сервера (уже не помню), как по инструкции. Потом регистрируйся у них на сайте и заходи в игру с логином и паролем, которые ты указал
лицуху купи