Скажите, кто-ниб ездил с ребенком на поезде более 2 суток?

Тата Мастер (1125), закрыт 15 лет назад
Что из еди взять с собой в дорогу?
Дополнен 15 лет назад
да уж...ответы исчерпывающие...моему ребенку уже 5,5 , думаю с ума он меня не сведет, т.к. будет с кем играть - с нами едет еще мамаша с ребенком такого же возраста!
Лучший ответ
Лана Мастер (2165) 15 лет назад
Чем накормить своего ребенка-знаете, главное-чем занять? ! Я всегда брала дочке раскраски, кроссворды, пару тоненьких любимых книжек. игрушки в малом количестве, но на выбор ребенка. А сейчас у всех мобилы, плеера и т д. Дети быстро знакомятся и сами себя занимают. Не волнуйтесь, время в поездке пробежит быстро! Удачи!
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Гренка Гуру (2658) 15 лет назад
купите билет на самолет, за двое суток ребенок в поезде сойдет с ума сам и сведет вас
ТатаМастер (1125) 15 лет назад
если бы летели самолтом, такого вопроса бы и не возникло!
Ольга Полухина Мастер (1111) 15 лет назад
если уж решили ехать на поезде лучше выкупить все купе, чтобы ребенку было комфортно и вам. Что касается продуктов, то это зависит от возраста ребенка, и от той тепературы которая будет царить это дни.
Татьяна Профи (810) 15 лет назад
Ездили и совсем с маленькими 1,5,главное что бы было чем занять ребенка в дороге, а из еды это уже на выбор, кто что ест.