Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тоннель в ухе

Futhrer Профи (686), закрыт 9 лет назад
Проколол недавно оба уха. Собираюсь тянуть тоннель, немаленький. Примерно сантиметра 3-4
Важно ли место прокола в ухе или кожа потом растянется и все будет ок?
Мочка правого уха просто отличается от мочки левого, вот и интересует этот вопрос.
Лучший ответ
АКВА Высший разум (122517) 9 лет назад
В ушных раковинах много важных для организма нервных окончаний. И хорошо бы этот вопрос задать хирургу или невропатологу, чтобы потом не было поводов для недоумения, почему это с вами случилась та или иная неприятность со здоровьем.
Неужели от этого не становится жутко?
Котенька...Высший разум (603691) 9 лет назад
Ужас какой!!!
АКВА Высший разум (122517) Ужас еще и в том, что ЭТО кого- то приводит в восторг и вызывает желание подражать...