интернет провайдер Что такое интернет провайдер . и где его можно найти ?

Никита Добрынин Ученик (249), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1788471) 8 лет назад
Провайдер - это компания, которая предоставляет доступ к Интернету.
Сокращенно ее можно назвать ISP, что означает Internet Service Provider.
Это можно перевести как Интернет-провайдер
или лучше по-русски перевести как поставщик услуг Интернет.
Остальные ответы
вампир Мудрец (12877) 9 лет назад
интернет провайдер это кто вам предоставляет услуги интернета
Живу с кайфом Знаток (256) 9 лет назад
Это человек который даёт вам интернет
RomRom Искусственный Интеллект (155402) 9 лет назад
зайди на сайт - http://2ip.ru
Посмотри в строке - Ваш провайдер
Анечка Бастрыкина Ученик (117) 9 лет назад
Интернет-провайдеры - компании, которые предоставляют Вам интернет. Недавно мне подсказали сайт spbprovider.ru, но там только Питерские компании, но зато все =) Очень удобно.