если уши воспринимают только золото, значит ли это, что любой другой пирсинг, будет воспринимать тоже только золото?

катюша Ученик (144), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (475824) 9 лет назад
Или серебро или золото, иначе будет загнивать.
HyardlungГуру (3455) 9 лет назад
Серебро? Вы серьёзно?) Его даже в заживший прокол профессиональные пирсеры ставить не рекомендуют, а в свежий - категорически запрещают.
Hyardlung Гуру (3455) 9 лет назад
Ставь титановые серьги или из гипоаллергенных пластмасс (PTFE, биопласт). Ничего отторгаться не будет.