Пойдёт ли GTA 5? Процессор - Intel core i3 2.4 ОЗУ - 8 gb Видеокарта - Nvidia geforce 610m

Дополнен

Спасибо за ответы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Заключение о совместимости № 1502071657

Рассмотрев Ваше заявление от 07.02.2015 считаю необходимым сообщить следующее.

1. Вероятность успешного ЗАПУСКА компьютерной игры Grand Theft Auto V на вашем устройстве составляет: 98%.

2. Аппаратно-программная конфигурация вашего компьютера СООТВЕТСТВУЕТ официальным МИНИМАЛЬНЫМ системным требованиям, заявленных разработчиком Rockstar Games.

3. Учитывая аппаратную конфигурацию, можно предположить с вероятностью 70%, что игра выдаст хотя бы 25 FPS на МИНИМАЛЬНЫХ настройках качества графики. Однако, более точные сведения возможно будет предоставить Вам только после появления результатов тестирования игры на различных конфигурациях ПК, которые появятся после выходы игры.
Настоящее заключение выдано DIM565 07.02.2015 года. P.S Данное заключение предоставлено только ознакомительных целях! Автор не несёт ответственности за возможные душевные муки, вызванные тем, что GTA 5 не пошла, несмотря на высокий процент вероятности, возможные убытки, вред здоровью и т. п.

да, пойдёт единственное могут видео подлагивать!

пфффф
Intel core i3 2.4 -2ггц
ОЗУ - 8 gb -4гб

Видеокарта - Nvidia geforce 610m-amd radeon
на минимальках без лагов

А лицензия пойдёт на intal Core i3 3.08 GHz?

пойдёт между нормальной и высокой графикой только тени на низкое поставь от них толк как с козла молока