Что изображено на картинке и, что за основа ?

Женя Щёков Профи (645), закрыт 9 лет назад
Скорее всего, это какая-либо бронетехника, судя по башне британская, но это ничего мне не даёт ...
Лучший ответ
совсем нет Просветленный (44437) 9 лет назад
Это фанерный, самоходный макет танка. Таких было множество и предназначались они для обучения бойцов, борьбе с бронетехникой.
Женя ЩёковПрофи (645) 9 лет назад
Большое спасибо, очень помогло, нашёл то, что нужно было
MaxxМудрец (10110) 9 лет назад
а ведь действительно, очевидно же, если подумать
Остальные ответы
В. Б. Профи (940) 9 лет назад
Это принтер сломался и выпустил кляксу на листок.)
VISMURADOV_Пидорас Ученик (70) 9 лет назад
Мое мнение другое что из гусениц танка выезжает машина 1940-45 годов ) и сделали как будто 2 фотографии слепили вместе =)