Помогите, пожалуйста, найти лишнее

Оля Туровинина Знаток (275), закрыт 9 лет назад
Жесткий диск, flash-память, компакт-диск, процессор.
Системный блок, центральный процессор, оперативная память, жесткий диск, блок питания.
Системный блок, клавиатура, мышь, монитор, акустические колонки.
Видеокарта, карта расширения, звуковая карта, сетевая карта.
Enter, End, Esc, Delete.
Цветной принтер, лазерный принтер, матричный принтер, струйный принтер.
Лучший ответ
KERK Искусственный Интеллект (223892) 9 лет назад
Процессор
Системный блок
Карта расширения
Enter
Цветной принтер
Оля ТуровининаЗнаток (275) 9 лет назад
Спасибо с:
МусяПросветленный (42138) 9 лет назад
Вопрос про карту расширения - идиотский. Потому что все остальные карты тоже являются картами расширения.
KERK Искусственный Интеллект (223892) В том то и дело. Вопрос на логику. Все остальное-карты конкретного назначения. Значит лишнее звено-обобщающее название. Как и с принтерами. Ибо все они могут быть цветными.