Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

чо за фигня???

артем секрет Мудрец (14508), на голосовании 12 лет назад
начиная от пояса и до пяток, все покрылось такими маленькими гадкими прыщиками, как когда комар кусает, только их очень много, через сантиметр гдето идут....и чешется дико! немоглиже меня так покусать??? и еще от запястья до локтя также!!! аллергия? както странно! я нигде не лазил, обжечься ничем типа крапивы не мог...
Голосование за лучший ответ
Куртосс Оракул (61876) 12 лет назад
дык может просто искупалася в водоёме каком?
прими супрастин или тавегил, например
Рика Мыслитель (6904) 12 лет назад
Надо к врачу идти, наверное честока. Серная мазь помогает
Надежда Лыщиньска Знаток (389) 12 лет назад
Аллергия, а может чесотка какая. Аллергию таблетка снимет, а чесотку спец. мазью надо лечить..
Aleksandra L Мастер (1161) 12 лет назад
от супрастина в сон клонит, попробуй эриус. он сильнее. а лучше сгоняй к дерматологу.
Коша Искусственный Интеллект (105283) 12 лет назад
А не ветрянка ли это? прыщики с жидкостью внутри?
артем секретМудрец (14508) 12 лет назад
нет, без жидкости, и ветрянкой я уже переболел
INDIA FOSTERS Ученик (198) 12 лет назад
Диозолин - три раза в день по одной таблетке.... если аллергия - через пару дней (день) всё пройдет.... в противном случае вреда не принесет....
Алина )) Гуру (2751) 12 лет назад
аллергия, скорее всего или хитрая форма отравления хавчиком - сходи к врачу:)
Антонина --- Мыслитель (9382) 12 лет назад

Дерматологи по виду прыщиков определят характер заболевания, беги скорее! Промедление смерти подобно.
Надежда Графенина Мастер (1042) 12 лет назад
похоже что аллергя, а может быть и потничка. Ополоснись и оботрись полотенцем смоченным в слабом растворе марганга. Только не расчесывай, а то гноиться начнут.
Екатерина Ученик (196) 12 лет назад
А не переели ли Вы витаминов? Может принимали какое-то новое лекарство? В любом случае, надо обратиться к дерматологу.
Похожие вопросы