10 лет назад
Это знак фашистов? я как увидело его он мне сразу не понравился.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Символ Ярила (Бога Солнца) у древних славян (ариев). Катящиеся колесо, именно поэтому на масленницу с горки запускали подожённое колесо, как символ Солнца. Так же свастика присутствует в индийской теологии, в том же качестве. Знак свастики был расположен на сторублёвых купюрах времён Екатерины Великой, знаменитые "катеньки". И лишь Гитлер сумел дескредитировать этот знак, избрав его в качестве символа фашистской партии.
Это символика из славянской мифологии - фашизм здесь не при чём.
я бы тебе сказал что плохое и чужое..
Это словянский знак коловрат его путают с фашистским знаком
вроде как символ солнца у древних славян.