Скажите, как в норме сперма должна выстреливать или вытекать?

Инна ****** Мыслитель (8826), закрыт 16 лет назад
Слышала, что если вытекает - это признак каких-то отклонений. Это так?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7955) 16 лет назад
Выстреливает как правило либо после длительного воздержания, либо после употреления спецпрепаратов (когда порно снимают) . Если она не выстреливает, то это не факт, что отклонение, может он занимается сексом каждый день.
Остальные ответы
V.V.P Input Просветленный (39417) 16 лет назад
Выстреливать должна как у коня...)))
Dj XzEl Профи (641) 16 лет назад
смотря что ты делать будешь! она может потехоньку сочится а может так стрельнуть что пол бшки снесёт! :-)
Mikhail Мыслитель (8832) 16 лет назад
Лучше собрать несколько мужчин и устроить конкурс стрельбы сперматозоидами...
Кабимару . Ученик (149) 1 день назад
Такой вид спорта теперь есть
Z Искусственный Интеллект (103712) 16 лет назад
Если пару раз выстрелит подряд-потом только вытекает. Но если отдохнёт-опять выстрелит.
Vasily Petrov Мыслитель (5024) 16 лет назад
Зависит от времени до предыдущего акта, от возбуждения и т. д.

В общем случае само по себе, видимо, патологией не является.
А вашего МЧ это не интеерсует? Просто любопытно почему вопрос от вас, хотя забота и похвальна, конечно.
Регина Полторадня Мыслитель (8684) 16 лет назад
скорость аж около 30-40 км/ч. :))) должна пулять,
паха куприянов Профи (953) 16 лет назад
выстреливает короткими очередями по 3 -4 спермотозоида