Правда, что мужчина и женщина в миссионерской позе могут долго не коньчать, а в позе раком коньчут быстро?

Vika Мыслитель (8587), закрыт 5 часов назад
В миссионерской 15 минут, раком 5 минут, с прелюдиями 20 минут?
Лучший ответ
Дильназ Идонова Ученик (188) 7 часов назад
Нет при раком или в другом позе все зависить от выносливости человека
Остальные ответы
иван32 top4ик маинкрафт игрок =)) Профи (509) 9 часов назад
я ваще долблю жестко в любой позе по 2 часа и ничего
VikaМыслитель (8587) 9 часов назад
Какой там по 2 часа все сотрется друг у друга не ври
иван32 top4ик маинкрафт игрок =)) Профи (509) Vika, ахахах. да я тебе базарю. реально так. ничего не стирается. смазки много.
Джамшут Иванович Мыслитель (8906) 9 часов назад
Нужно пробовать
Приходи вечером)
DIN Мудрец (12955) 8 часов назад
Я не граммарнаци, но у меня кровь из глаз чуть не пошла... По сути вопроса - время может быть разным, но пропорция совпадает - при позе "раком" быстрее разрядиться получается.
VikaМыслитель (8587) 8 часов назад
Так вы быстрей в этой позе кончаете раком , чем тогда это поза вообще тебе нравится по собачий ?
DIN Мудрец (12955) Vika, да, быстрее. Поза нравится, но не злоупотребляю, потому что жена в таком случае редко кончает - не успевает)
Snowflake Мыслитель (5588) 7 часов назад
Как сложно всё, и про коней каких-то…
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5922) 6 часов назад
Мужчины могут быстро в любой если сильно возбуждены и есть перерыв в сексе.
Не скажу за всех женщин, но я люблю позу догги-стайл))) несколько другие ощущения и больше возбуждение и быстрее оргазм.
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (76491) 6 часов назад
если рукой не будешь яйца ласкать..могу продлить до 7-10 минут
дальнобойщик 100% Оракул (59582) 6 часов назад
Раком клёво. Дамы реально сильней заводятся, быстрей кончают.
Поэтому начинаем миссионерски, заканчиваем коленно локтевой))
Влада Просветленный (24092) 3 часа назад
КонЬчитта,бегом за букварь?
nicht☠️schissen Просветленный (34727) 2 часа назад
Супер-секс для супер-женщины — это 20 секунд.
Женский оргазм и правило 5-20
? https://www.b17.ru/article/5-20/