Кто я?

Who? Мастер (1388), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катёна Гуру (3209) 15 лет назад
Ты чувак :)))
Who?Мастер (1388) 15 лет назад
ну падлиза)
Катёна Гуру (3209) Размечтался :))) я не подлиза :)))))
Остальные ответы
NiKoLaoS Гуру (4833) 15 лет назад
Ты есть вечьная и бесмертная душа, которая неуничьтожима и являеться маленькой частичькой или энергией Всевышнего, т. е. как капелька в океане, а не тело, которое на самом деле есть временная оболочька для души, т. е. тела наши есть всего лишь одежда для душ, а души - есть мы с нашим сознанием.
Who?Мастер (1388) 15 лет назад
ты это уже отвечал))
Свеча во тьме Мудрец (19245) 15 лет назад
Вечная душа, которая временно находится в теле Павла Кутяпина
Ильич Мудрец (13099) 15 лет назад
Грешник, нуждающийся в прощении грехов.
Лила Лила Просветленный (29638) 15 лет назад
Хороший вопрос, я не знаю, кто Я, откуда мне знать кто ты? На этот вопрос ты должен ответить себе сам.
Who?Мастер (1388) 15 лет назад
знаю но это сложно и не всегда твоё мнение совпадает с окружающими
Давид Профи (614) 15 лет назад
ты почталион россии когда забываешь прочитай свою бирку а если ты и буквы забыл то ты теперь больной диагнос склерос но если ты ещё давно небыл с девушкой то это уже не склероз так что продолжай искать .
alshi Мудрец (15004) 15 лет назад
"вечьная и бесмертная душа" (орфография оригинала) -- это Там.. . Здесь, в Сансаре, это только глубинный фон, так сказать.
В социуме еще определеннее -- "Я -- это то, что я делаю в обществе". Поэтому чем интереснее то, что ты делаешь, тем интереснее жить...
Who?Мастер (1388) 15 лет назад
согласен но общество не всегда принимает человека
Аринка Просветленный (34033) 15 лет назад
человек -неизвестно с какой буквы
Who?Мастер (1388) 15 лет назад
а сама с какой буквы!?
Аринка Просветленный (34033) с маленькой
Виктория Уварова Мыслитель (7367) 15 лет назад
Троль убийца.
Who?Мастер (1388) 15 лет назад
типа заебнула?легче стало?
Крепи оборону! Просветленный (20830) 15 лет назад
Ну ты.. . дааааааа!!!! Сначала там вспомни, кто ты, а потом сюда спрашивай, а то забыл по дороге, наверное...
Who?Мастер (1388) 15 лет назад
а чё ты рался!? нервничешь?