К чему снится сушить феном волосы?
Снилось, что света в квартире где я живу нет, а я почему-то чего-то жду, и пришёл момент, пошла сушить волосы, в другую комнату, а везде темно и как-то дошла до комнаты, зажгла свечку перед зеркалом. и у меня включился фен, из-за фена пламя у свечи тусклеет но не выключается, потом услышала бабушка что я делаю (она ещё в жизни жива) и говорит: что ты тут шумишь? ( придя я в её комнату) и говорит ещё:выключай всё. Я затушила свечу и ходила по темноте о. 0
есть указание на хорошие финансовые перемены, а так же на победу в споре или выигрыш дела которого давно хотите
к выяснению отношений Ваш сон