Может кто уже анализировал новые, 2015г., Nissan X-Trail или Toyota RAV4? Что предпочтёте?

Людмила Шувалова Ученик (168), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105984) 9 лет назад
Rav4 с двигателем 2.5 на автомате будет прекрасен. Самое надежное и бодрое сочитание. Очень тяговитый, проверенный временем двигатель и неубиваемый автомат. Полный привод и динамика почти как у камри 2.5, а камри с этим двигателем нормально едет