Заняв Украину, что будем делать с бандеровцами и их прихлебателями из числа украинцев?

НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010), закрыт 15 лет назад
Которые наивно мечтают, что их примут в арийцы-бандеровцы, если много гавкать будут в Ответах.
Лучший ответ
дедушка Ленин Мыслитель (6420) 15 лет назад
в расход или организовать для них ударную стройку в Сибири
Остальные ответы
leonidan Мыслитель (9067) 15 лет назад
Ничего. Пыль на обочине истории была всегда. Стоит ли обращать на нее внимание? Просто надо делать то, что делаешь.
Nabi Assurov Мастер (1309) 15 лет назад
Только бы не было войны
а то — не жизнь, а малина
у нас и узбеки живут — полно’
он и получку приносит
учится — а потом на фабрику
молодой специалист
то высокий то пониже
подхожу гляжу — мамочка!
погреемся
дёшево и сердито
около двухсот получает
они говорят Надежда Ивановна
подальше? а нам всё равно
я на рынок схожу —
там всё-всё есть
только посмотреть и то интересно
мне ещё надо добираться
далеко там
я с той стороны пришла
он так ничего и не понял
раньше много ходил и не курил
хороший
а мы сейчас приедем и спросим
пять рублей пятнадцать
галька лидка
она камушек потеряла
потерялся у ней
на день рождения
семечки
мороженое без палочек
нету палочек
Что?
хороший месяц отстоялся хороший месяц
рабочий день
и с той и другой стороны
ЛЁХА Гуру (2972) 15 лет назад
Не ну знаешь я в этом году ездио отдыхать на западную украину меня все отговаривали говарли что типа там одни бандеравцы первый день как приехал присматривался на второй уже по клубам шерстил и не че народ очень веселый доброжелательный и кстати у них оболденные хохлушки " Кровь с молоком " Я про что что народ не надо гребсти под одну гребенку. У нас в истории тоже были свои отбросы их в свое время называли Власевцами
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 15 лет назад
Искренне надеюсь, что с Правобережьем связываться больше не станем. Нэ трэба.
Виктор Гончаренко Гуру (2538) 15 лет назад
)))))))))))) Вы сначала попробуйте занять ее...
Віктор Мудрец (18535) 15 лет назад
бандеровцы (это сейчас дедушки и бабушки лет под 80)..у них вы сможете как и в Грузии.. отнять пенсию.. телевизоры.. микроволновки.. продукты.. и отправить это своим голодающим пенсионерам...
Oja Просветленный (35530) 15 лет назад
лучше сразу Францию занять :))
Виктория Коптель Мудрец (14004) 15 лет назад
Я вас умоляю!!!! Не надо путать желаемое с действительным!!!! Вы суньтесь только - задницу вам бысто надерем. Вы сначала свою Сибирь освойте....
Пользователь удален Мыслитель (6433) 15 лет назад
Вы из Грузии живыми сначала вернитесь. Уже Афганистан занимали, Чечню занимали. Кроме трупов результата никакого, ну поменяли одних туземных вождей на других. А Украина - это не Грузия.
Женя Болтян Ученик (146) 15 лет назад
После такой сладкой жизни, которую нам давали в СССР. Любой станет бандеровцем. Так что лучше подумайте хорошо....
Вадим Кулаков Знаток (280) 15 лет назад
костя, вика сало отправьте