Как понять, Комната в общежитии коридорного типа?

Эдуард Мыслитель (5904), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Профи (665) 10 лет назад
типа все ходить будет рядом с тобой
Мама Чоли Искусственный Интеллект (324850) 10 лет назад
длинный длинный коридор и комнаты по бокам от него
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365382) 10 лет назад
это длинющий коридор, а по обе стороны коридора двери в комнаты
туалет в конце коридора, общая кухня тоже в конце коридора, а ванной обычно нет в общагах, зато есть в подвале общий душ, который часто может и не работать

есть еще малосемейки - это тоже длинющий коридор и по обе стороны двери в квартиры - маленькие однокоимнатные квартиры с кухней и с санузлом
Наталка ПолтавкаМудрец (12505) 10 лет назад
гостиничный тип
Белла-Веснушка Просветленный (35947) 10 лет назад
в конце коридора кухня и туалет.
Наталка Полтавка Мудрец (12505) 10 лет назад
длинный коридор и комнаты комнаты
общая кухня и санузел
Екатерина Катина Профи (847) 10 лет назад
и таракашки там тож пируют))) соседи по неволе...
Паутинка Искусственный Интеллект (190438) 10 лет назад
Длинный длинный коридор и комнаты по бокам от него. На весь этаж 1 туалет, 1 кухня и 1 умывальная комната (возможно, душ).
Настя Старикова Просветленный (25012) 10 лет назад
Длинный-длинный коридор, а из него комнаты. Душ бывает, как в комнате, так и в на этаже.