Проблемы после замены радиатора отопителя ВАЗ 2112 2001г. в.
До замены был ташкент в салоне, но так как радиатор протекал, было решено заменить.... после замены двигатель быстро греется, в салон поступает чуть теплый воздух, при повышении оборотов воздух еще чуть прогревается, но тепла нет.... шланги на входе и выходе горячие. Раньше из шланга пароотводящего в расш. бачок бежал тосол, а сейчас нет.... Воздух в системе, плохо уплотнил радиатор, проблемы с заслонкой или что то еще???? При регулировке температуры, температура воздуха чуть меняеться))
воздуха добавь в систему будет еще прохладнее
1. Завоздушен радиатор...
2 Прокладка во фланцах с отверстием меньшего диаметра чем нужно.... (сам так попадал)
Только! воздух в системе охлаждения!
Воздух в системе Задери морду и погоняй Воздух должен выйти Термостат либо грязь в системе
Проблема в радиатора скорее всего