Бьютилэнд

Сиропы с содержанием кодеина Туссин, гликодин, коделак итд отпускаются по рецепту врача?

Все кодеиносодержащие препараты опускаются по рецепту

Источник: Врач хирург

нет
коделак даже рекламируют
фармстандарт производящий коделак и арбидол принадлежат мадам Голиковой бывш министру здравохранения а ныне председателю сч палаты
коделак хорош для призводства дезаморфина ктож захочет терять такие деньги Вобщето на mail, ru написано что без рецепта

да с 2012 годавот из-за дуриков кто кодеиносодержащее использовали не по назначаннию люди с сильными болями седалгин-нео купить не могут и лезут на стенку от боли а рецепты на них выписывать очень тяжело и мучительно