Какая разница между Лениным-Сталиным-Крупской-Цеткин и Яценюком-Порошенко-Тимошенко? (см. внутри)

Чем отличается Октябрьская революция 1917-1918 и Евромайдан 2013-2014?Неделю-две назад смотрел по РЕН-ТВ "Территорию заблуждений" с Игорем Прокопенко, где он как раз приводит веские аргументы, что практически ничем. Ну посудите сами. И та, и другая революции делались на деньги Америки, Европы и тамошних олигархов с помощью быдломассы (в первом случае- простых работяг, во втором- в силу возраста ничего не понимающих в политике молодежи и студентов). И как год назад представили все так, что Янукович довел страну до нищеты, так и почти век распустили слух, что Николай II довел население до голода. Так же, как в недавнем прошлом евромайдановцы забрасывали бутылками "Беркут" и заменили его на группировки уголовников, так и 100 лет назад забрасывали и ликвидировали жандармов, тоже заменив их на бывших зэков. И как сегодня, так и в далеком прошлом из страны был вывезен золотой запас, одних олигархов заменили на других, а кто был ни с чем, тот в лучшем случае остался тоже ни с чем, а в худшем потерял последнее. Словом, список аргументов можно перечислять до бесконечности.

Получается, урок из истории ничему никого не научил.

Все революции делались евреями -жидами в Мире ими же и оплачивались . Они лишь проводили свои деньги через Немецкие и Американские банки ( которые тогда евреям и принадлежали )от того и миф про США и Европу ???хотя и они на том руки погрели... Разница есть ---все перечисленные евреи-жиды, кроме Сталина ...который евреем не был, а наоборот прижал хвост евреям в России изменив их планы в отношении России ( Троцкого, Ленина, Свердлова и. т. д ) ---за что евреями особо и ненавидим... и эту ненависть они навязывают всем..

Одна цепочка.

разница в деньгах

ну ты блин решил сравнить...