Нужна помощь !

1) Площадь прямоугольника равна 12 кв, см. Длина его сторон выражена целыми числами. Сколько различных прямоугольников можно построить согласно этому условию ?
2) Через 3 года сергей будет в 2 раза старше, чем 3 года тому назад. Сколько теперь ему лет?
3) У двух братьев вместе 100 марок. Старший брат подарил подарил младшему на его день рождение 20 марок, и у них стало марок поровну. Сколько марок было у каждого брата до этого?
4) Папе, маме и дочке вместе 70 лет сколько лет им будет вместе через 4 года?
5) Расшифруй пример на сложение трех двузначных чисел: 1 А +2 А + 3 А = 7 А. Все три буквы А обозначают одну и ту же цифру.
6) Алёша живёт на 5-ом этаже. Чтобы подняться по лестнице на один этаж, он тратит полминуты. Сколько времени тратит Алёша. поднимаясь по лестнице до своей квартиры?
7) Валя и Миша весят столько, Боря и Володя. Миша весит 32 кг, а Боря - 40 кг, Кто тяжелее: Валя или Володя?
8) Три подружки договорились к праздничному столу купить 12 пирожных. Первая купила 5 пирожных, вторая - 7, а третья вместо своей доли пирожных внесла 12 р. Как подружкам разделить между собой эти деньги, чтобы всем потратить поровну?
9) В ХХ столетии был такой год, что если его записать цифрами на листе бумаги, а затем этот лист перевернуть вверх ногами - то число на бумаге покажет тот же самый год. Какой это год?

1) (1,12) (3,4) (2,6)
4) 70+3*4=82

н

п