Ноутбук просит обновление до Винды 8.1.и работу можно продолжить только после выключения и включения.

Маруся Искусственный Интеллект (186307), закрыт 8 лет назад
На ноуте родная Винда 8, ( Касперский ) с некоторых пор стало появляться окно -Обновить до Винды 8.1. и виснит. После выключения начинает работать. В магазине на обновление Винды до 8.1 пишет, что не возможно обновление для одного языка. Обновлять как то не хочу. Что делать ?
Лучший ответ
ROCKAT Мудрец (11595) 9 лет назад
ой зря вы не хотите) я свой ноут обновил так столько плюшек добавилось еще всяких)

Лицензия)):
Остальные ответы
Goldikova Galaxy™ Профи (705) 9 лет назад
срочно обнови, на много лучше работать будет, и удобнее будет
ROCKATМудрец (11595) 9 лет назад
+1
МарусяИскусственный Интеллект (186307) 9 лет назад
Я не боюсь, просто мне кажется какое то подозрительное окно и почему его раньше не было ?
Demon Мудрец (14925) оно не подозрительное
Demon Мудрец (14925) 9 лет назад
а почему не обновить то, все проги и файлы останутся
МарусяИскусственный Интеллект (186307) 9 лет назад
Мне просто не понятно, откуда это окно, если его раньше не было ?
Demon Мудрец (14925) из центра обновления windows, обнови до 8.1 и не парься, так уже все сделали
ROCKATМудрец (11595) 9 лет назад
я тоже раньше очковал думал что сотрется чего нибудь или работать не будет что то) рискнул все ок)
Алексей Хахин Знаток (313) 8 лет назад
ОБНОВЛЕНИЕ ПОТОМУ И ЗАПРАШИВАЕТ, ЧТО ПРОГИ СО СТАРЫМИ ДРОВАМИ РАБОТАТЬ НЕ МОГУТ. А НЕКОТОРЫЕ ВОВСЕ, НАЗВАНИЕ ОСТАВЛЯЮТ И ФУНКЦИИ, А САМУ ПРОГУ. ПЕРЕПИСЫВАЮТ. ВОТ И НУЖНО ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ КАРЕКТНОЙ РАБОТЫ. СМЕЛЕЕ!!!!
Виталий РаисовичЗнаток (312) 8 лет назад
Не кричи большими буквами - не глухие
Алексей Хахин Знаток (313) МАЛЕНЬКИЕ НЕ ВИЖУ, ВОТ И ПИШУ КАПСОМ!
Виталий Раисович Знаток (312) 8 лет назад
Пуск - Панель управления - Администрирование - Службы - Центр обновления Windows(в конце списка по алфавиту) - отключить - применить!
А вообще 8.1 более доработанная версия чем 8-я Винда. А ещё "вообщее" - 7-я Винда самая зрелая и устойчивая. Но если ещё не было практики пользования Вин7, Вин8, Вин8.1, то имеет смысл начинать с версии Вин10, которая вобрала в себя лучшее от Вин8.1 и Вин7
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 6 лет назад
На десятку надо. С самого начала пользуюсь, всё хорошо.