Добрый вечер. Нужна помощь. Телевизор не хочет включатся

Светлана Ученик (248), на голосовании 9 лет назад
Телевизор включен в розетку, индикатор горит что готов к включению, но на кнопку вкл с пульта и самого телевизора не работает. Иногда включает иногда нет. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Радик Байгин Мастер (1784) 9 лет назад
А может батарейки не те?
Rjewsky Оракул (70103) 9 лет назад
Это сигнал свыше. Не смотри телевизор! )
Владимир Искусственный Интеллект (341001) 9 лет назад
электролит в блоке питания подсох. блок питания нагрузку не держит.... поэтому включается через раз.
Vitax. Искусственный Интеллект (157378) 9 лет назад
Телевизор то хоть какой? У разных моделей это могут быть разные причины.
СветланаУченик (248) 9 лет назад
mystery
Vitax. Искусственный Интеллект (157378) Ну и мистери бывают разные. Полную модель нужно. Тут же не экстрасенсы. То ли ЖК он то ли кинескопный? Нам на ромашке гадать?
Dmitriy Профи (532) 9 лет назад
Смотрите вздутые конденсаторы. В них проблема.
Источник: мастер