Посоветуйте хороший крем, бальзам для тела для очень сухой кожи
с продолжительным увлажнением. а не чтоб на след. день зашелушилось.
мне помогает крем в Аvon и тоник увлажняющий
Здравствуйте, обратите внимание на лосьон для тела Anariti применяется для глубокого и качественного увлажнения клеток кожи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Clarins.
Биодерма серия Атопик Дерма ( синяя) крем или бальзам, выпускаются 200 мл туба, 500 мл с дозатором, очень удобно и экономично. По 5 -ой шкале 5. На зиму беру крем на лето бальзам. На Айхербе бренд Палмерс, бутыль 400 мл с маслом Какао и вит А для очень сухой кожи. Тоже оценка 5 из 5.
Если с реальной ценой, то можно попробовать Ив Роше Бальзам для Тела для очень Сухой Кожи с маслом Карите. Или Дав в баночке интеснивное питание - крем масло для тела. Можно масло для тела, если вам оно нравится. Типа Джонсонс. Плюс крем-гель для душа. Не мойтесь очень горячей водой и не стойте долго под душем, так как хлорированная вода сушит кожу. Конечно, сразу не поможет. Но если проблема будет продолжаться, можно попринимать аэвит или переходить на аптечные средства.