10 лет назад
от

Почему такая несправедливость в этом мире? +++

Если посмотреть, то во всем мире или террористы взрывают метро, здания, или политики придурки проводят свою чертову политику, что гибнут люди, или разворовываеся бюджет, что люди не получают нормальную медицину и образование и работает как рабы за копейки, и такое во многих странах, и почему столько лицемерия и вранья про мир, свободу, патриотизм, равенство, приоритет человеческой жизни, если все это сплошное вранье??? И почему это никак не остановить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На Марс тебе бежать надо..
К гадалки не ходи!

Потому что кое-кто слишком много жрет.))

это и от того-изночально ведь все дети одного возраста ходят в школу - заканчивают-а у всех степень интеллекта разная-вот и шагает поколение

Это можно остановить, если есть альтернатива деньгам.
Короче нельзя давать монополию на деньги возможность эмиссии должна быть за каждым отделено, как и ответственность за их наполнение товаром своих Личных денег. Звучит как утопия, но если подумать, так сделать можно. Сейчас уже можно.

Белоснежка ну тебе ли не знать. Мир закон джунглей. Ты ж сама от туда