Avon Как восстановить компьютерный номер для входа на сайт представителя?

Виктор Ученик (200), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41528) 10 лет назад
В каком смысле "восстановить"? Если Вы его забыли, посмотрите в одной из накладных. Если не сохранилось накладных, звоните на горячую линию. Если просто долго не делали заказы и Вас терминировали, то регистрироваться заново.
Остальные ответы
Ирина Профи (588) 9 лет назад
Для восстановления компьютерного номера Представителя Avon (если Вы пропустили 13 каталогов и более), необходимо вновь пройти регистрацию, после которой Вам присваивается новый компьютерный номер. Регистрация бесплатная, онлайн анкету можно заполнить на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Удачи!
АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ Ученик (105) 8 лет назад
забыла компьютерный номер .что делать
Анна РомановскаяУченик (97) 7 лет назад
Позвонить на горячую линию компании +7 495 792-36-00