Avon Как восстановить компьютерный номер для входа на сайт представителя?

В каком смысле "восстановить"? Если Вы его забыли, посмотрите в одной из накладных. Если не сохранилось накладных, звоните на горячую линию. Если просто долго не делали заказы и Вас терминировали, то регистрироваться заново.

Для восстановления компьютерного номера Представителя Avon (если Вы пропустили 13 каталогов и более), необходимо вновь пройти регистрацию, после которой Вам присваивается новый компьютерный номер. Регистрация бесплатная, онлайн анкету можно заполнить на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Удачи!

забыла компьютерный номер .что делать