Можно ли как-то отозвать отправленное письмо на этом сервисе ?

SmallHorse Знаток (406), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте !
Отправила письмо по работе. Потом поняла, что не указала тему - как же человек разберется во всех письмах да єто и не вежливо. Решила ответить через форму ответ, но оказалось, что там другой имейл. Тогда решила просто продублировать свое письмо еще раз, но указав тему. Я понимаю, что єто ужасно глупо - но теперь получается, что я отправила одно и тоже письмо три раза из них один раз не на тот адрес. Нельзя ли каким-то образом отозвать два лишних письма, если их еще не прочитали ?
Лучший ответ
Наталья ♥️ Высший разум (595992) 9 лет назад
увы, но это невозможно !
SmallHorseЗнаток (406) 9 лет назад
Очень жаль. Отрицательный результат - тоже результат.
Остальные ответы
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132886) 9 лет назад
Даже если вы заблокируете свой ящик - письмо найдет своего адресата.
SmallHorseЗнаток (406) 9 лет назад
А ведь было бы классно, если бы такая возможночсть была, ведь наверняка не одна я попадала в такую ситуацию. Например у гмейла такая возможность уже есть. Вот это была бы полезная функция !
Конечно самой не надо быть дурой и попадать в такие ситуации, но ведь кто-то все равно в них будет попадать время от времени.
Не придавайте происшедшему большого значения. Сколько раз мы получали письма от вышестоящей организации, они делают рассылку на несколько городов, адресов тридцать, пожалуй. И что же? Сплошь и рядом допускают ляпы. То пишут, что высылают форму для отчета, а письмо пустое, без вложения. Шлют повторно, уже вложив - оказывается, что в таблице в заголовках столбцов один и тот же текст повторяется несколько раз. То просят прислать отчет за 2015 год (имея в виду 2014). Мы уже привыкли и относимся спокойно. Ничего страшного. :)