Какие есть секции спортивные для девушек?

len(ok!) Профи (621), на голосовании 9 лет назад
В фитнес-клубы ходить не хочу (уже ходила). Потому что там много народу и ходят все как попало, такой вариант не рассматриваю. Хочу именно секцию, в которой будет четкое расписание, четкий набор (как детей водят=)) ). Без абонементов на год, а к примеру помесячно платить. Что-то ищу, а найти не могу, может кто-то подскажет? Я из Спб, может кто-то конкретно что-то порекомендует. Вот как есть групповые занятия в фитнесе, только не разные и когда как. А какое-то одно и четко по расписанию, например 3 раза в неделю со столько до стольки. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Господин ведущий Оракул (55121) 9 лет назад
Скалолазание в скалодроме, скакание на лошадях (ну, чтобы потом в постели скакать).
Источник: :)
len(ok!)Профи (621) 9 лет назад
ахах... про скакание на лошадях, нормально=) но я их не очень люблю)
скалолазание пробовала, не мое, и там жутко неудобная обувь, и да, я боюсь высоты.
Мнеб че нить попроще, попрыгать, побегать и т. д.
Бокс тоже не хочу (пробовала)
Господин ведущий Оракул (55121) Хмм... Надо подумать.
Luna Avers Мыслитель (8319) 9 лет назад
у меня такая же проблема, может каратэ подойдёт?
len(ok!)Профи (621) 9 лет назад
вот я не хочу боевые искусства, я бы именно что-то в стиле фитнеса, какую-нибудь секцию хочу, а таких что-то найти не могу. Потому что они все только в фитнес-клубах.
Магомед Мусаев Знаток (272) 9 лет назад
Танцы есть на таганке вроде. а так для девушек фигурное катание, легкая атлетика,
len(ok!)Профи (621) 9 лет назад
Вот за легкую атлетику большое спасибо, поищу))