как поступить во время грозы? стоять, бежать, лежать или под дерево прятаться

Аринка Просветленный (34033), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Фёдоров Мыслитель (5533) 15 лет назад
Маршировать на месте и громко петь революционные песни. Лицо должно быть суровым. Улыбки недопустимы.
Елена Троянова Гуру (2598) 15 лет назад
Под дерево - Завуалированное самоубийство. Самоубийц не хоронят в черте кладбища на святой земле. Грешники они большие. Хоть на кладбище похоронят и отпоют, признают несчастным случаем...
nata kulch Мудрец (10759) 15 лет назад
vot kak trahnet nad tvoej golovoj-to i cprocitj pozabudes,
crazu nogi ponecut kuda nado-ne cprasivaja u tebja:-))