Чем интересен человек, с точки зрения науки? нейропсихологии

Олуся Мудрец (10675), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Перминова Профи (717) 17 лет назад
С точки зрения нейропсихологии, интересен не человек, а его мозг. Как процессы в мозгу управляют поведением (нормальным и патологическим) человека, его ощущениями, памятью и т.д. Как повреждение определенного участка мозга повлияет на его адекватную работу.
Остальные ответы
Максим Мастер (1921) 17 лет назад
а все-таки он вертится!
Али Чуков Просветленный (29814) 17 лет назад
В нашей Галактике, удивляться можно бесконечными открытиями неизвестных способностей
человека. Интереснее темы, пока нет. Даже Уфология не так интересна, насколько интересен человек. О многом не хочу говорить, но сами подумайте, как я определил, что у сидевшего рядом со мной родствееника, я обнаружил, что у него не работае правая почка. Чере 3 м-ца, её удалили.
Могу Вас протестировать, если хотите. Мне достаточно информ. которая идёт от Вас.