Есть ли высший смысл во вселенной, или жизнь случайна?

Светлана Ученик (179), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий. Мудрец (13733) 15 лет назад
если вы атеистка, то для вас случайна.
Katreen Lioness Знаток (369) 15 лет назад
У жизни есть смысл, и он является случайностью!! ! Почему в жизни так много случайностей? Вы не задумывались?? ? Потому что жизнь и есть случайность.. .
А насчет высшего смысла во вселенной.. . ИМХО, но есть в галлактике, существа и поумнее и поразумнее нас.. . Но это опять же только мое мнение, можете его разделять, а можете и нет...
Пользователь удален Мыслитель (5402) 15 лет назад
Человеку не дано это знать наверное. Если и узнаем ответ на этот вопрос, то только после смерти. Но так хочется надеяться, что всё не зря, правда? Знаете, я читал книгу, которой 5 тысяч лет, так там написало примерно так: "Пей сикеру, люби женщин - свойственно то человеку". Это оГильгамеше, когда он задался этим же вопросом.
matrjeska Мыслитель (8033) 15 лет назад
Я лично верю в высший смысл.
Vici H Профи (876) 15 лет назад
жизнь... по воле наших предков.. ха ха ха... а там ка хочешь так и крутись!
Анатолий Хапилин Просветленный (22557) 15 лет назад
Конечно Жизнь не случайное явление. Все про него в нашей Вселенной есть в источнике.
Источник: www.teoforum.narod.ru