Можно ли по почте России отправлять лекарства (Темодал)? Нужно отправить из Москвы в Харьков.

марина супер Ученик (203), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Можно отправлять лекарства почтой, но только по России.
В Харьков не получится отправить лекарства.
марина суперУченик (203) 9 лет назад
Сегодня отнесла на почту написала деклорацию... теперь посмотрим дойдет?!
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (650705) 9 лет назад
нет.. таможня Украины не пропустит.. она и раньше не пропускала.. я пробовала послать лет 5 назад Преднизалон.. на почте отговорили .. лекарство просто выбросят.
Sju @ Просветленный (26487) 9 лет назад
В Беларусь посылала без проблем. В Украину... сами понимаете (((
Тигран Бедарев Профи (898) 9 лет назад
Конечно Можно! я из Питера в Донецк отправлял всё пришло))
vo v Ученик (211) 9 лет назад
Если правосекам--то можно--хоть в Киев
марина суперУченик (203) 9 лет назад
это как?
vo v Ученик (211) а так-напиши в адресе--больному бойцу правого сектора
Елена Морозова Мыслитель (7166) 9 лет назад
Ни в коем случае. Если согласится проводник - поездом. Я раньше так отправляла. Но то было раньше. Очень сочувствую получателю.
марина суперУченик (203) 9 лет назад
да я тоже думаю если откажут на почте буду пробывать через проводника!
Александр Батькович Мудрец (10685) 9 лет назад
лучше через кого то почтой не надежно.
Лара d`Gishard Оракул (51668) 9 лет назад
Не попробуешь - как скажещь....
марина суперУченик (203) 9 лет назад
ну может уже кто так отправлял! а так да у одно получится у другово нет...
Не помню Гуру (3891) 9 лет назад
нельзя в инструкции написано