Подскажите пожалуйста как мы можем попасть в свою собственность?

elen elen gogidze Знаток (347), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте! Мы грузины живем на территории Грузии вступили в наследство на территории РФ! Подскажите пожалуйста как мы можем попасть в свою собственность? К кому должны обратиться? Сегодня были в СЕКЦИИ ИНТЕРЕСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСОЛЬСТВА ШВЕЙЦАРИИ в ГРУЗИИ а он не принемает граждан Грузии !!!Где мы можем получить консультацию ?
Лучший ответ
макс Оракул (67544) 9 лет назад
А КАКА ТОГДА ВСТУПИЛИ В НАСЛЕДСТВО НЕ ПОЙМУ Я,,,, ПОПАСТЬ ЭЛЕМЕНТАРНО САМОЛЕТ МОСКВА-ТБИЛИСИ И ВЫ В РОССИИ,,,, ЩАС ПО МОЕМУ ВИЗА НУЖНА,,, НУ А ДАЛЕЕ ТАКСИ И ВАШИ БРАТЬЯ АРМЯНЕ ДОСТАВЯТ ВАС С ВЕТЕРКОМ ПО АДРЕСУ,,,,
elen elen gogidzeЗнаток (347) 9 лет назад
оказывается попасть сложнее!!!