ДЕВУШКИ....что вы можите сказать об этом ПАРНЕ(((ФОТО)))(((ФОТО)))....ВАМ НРАВИТСЯ?

Пользователь удален Ученик (90), на голосовании 15 лет назад
ЭТО ДЭВИД БЕКХЭМ 2002 год_____________________!!!!_______________!!!!_________!!!!_____________!!!!
Дополнен 15 лет назад
ПОСМОТРИТЕ НА НОГТИ!!!!:!!!!::::::!!!!_______________________!!!!
Голосование за лучший ответ
natalis Мастер (1833) 15 лет назад
неа, плохая режесура...
Flover Мастер (1154) 15 лет назад
Ты своим фотошопом не порть мне аппетит!!!
Источник: Найду и прибью.
Ольга Мега+КЛ Профи (602) 15 лет назад
Ну БЕКХЭМ сам то ни чего, только вот эти фотки че то не катят. не любитель я его
~~A K O S I K~~ Мастер (1285) 15 лет назад
просто издевательство, уверена он бы не опустился бы так низко
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 15 лет назад
какая то голубизна, я понимаю патрик свэйз, хоть приятно смотреть.