Что лучше Renault Duster или Nissan Juke Нива б-у?
Что лучше поменять Nissan Juke 2011 на новый Nissan Terrano 2014 (который на базе Renault Duster), или купить в дополнение к джуку Ниву б-у? По деньгам одинаково. Цель - периодические выезды на оффроэд. И так чтобы было на чём с комфортом по асфальту проехать. Оригинальный Renault Duster не предлагать: комфорта мало.
ДополненДжук вроде уже старый, но я им доволен. Да и переднеприводный Нива ломаться будет, но зато поцарапать не страшно.
Тиррано хоть и Ниссан, но не Ниссан, а Рено по сути. А это шаг назад. Да и лезть в грязь на единственной машине страшно.
Аргументы, типа Джук женский и страшный не принимаются. У всех своё мнение и свой стиль.
Вот. Выбираем между этими фотками ))
Все они дерьмо по бездорожью, да и по трассе 140-160км в час, не и делал. Конечно как бы мы его не обсерали идеал это гелендваген с динамикой кирпича! Ну не всем он по карману) если смотреть правде в глаза, нужна быстрая и мощная тачка, да чтоб по деньгам была ну и она не всем по карману это сузуки гранд витара, нисан мурано, киа спортаж, у всех вкусы разные решай сам! А по поводу твоего вопроса это конечно жука бери) удачи
Если оффроуд + комфорт = Ш-Нива, остальное под понятие оффроуд не подходит категорически...
ниссан террано по комфорту не далеко от дастера ушел, в основном отличия только внешне. поэтому логичнее джук взять
Ничего в вашем списке хорошего нет.
Renault Duster лучше