Вопрос к владельцам лабрадора ретривера.

Я хочу взять собаку, подскажите пожалуйста суточный рацион питания натуралкой от 2 месяцев. Сколько раз в день выгуливать лабрадора?

Дополнен

Последний вопрос-я собираюсь выгуливать в 05:30-06:30,16:30-18:00,22:00-22:50.Этого хватит чтоб собака нагулялась? Меня волнует промежуток между первой в второй прогулкой, за это время не захочется ли собаке в туалет?

Вы написали режим для взрослой собаки, для щенка это не годиться. Между первой и второй прогулками промежуток большой, щенок столько не сможет вытерпеть

Режим нормальный для взрослой собаки, но до года не годится.