Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я так и не понял...Если все девушки-такие верные,то с кем им изменяют мужчины-Бл*дуны?

Alex Просветленный (30141), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
борис карпов Ученик (120) 15 лет назад
с теми кому некому хранить верность -или с кеми кто еще не стаи верными -ведь кому это дано а в ком-то это воспитываеться -удачи
Остальные ответы
Елена Троянова Гуру (2598) 15 лет назад
Может с вами гуляют девушки, у которых нет пары? или у который мужчина загулял? а ей что делать остается?