Здравствуйте, подскажите кто знает где в г. Губкин купить wifi роутер дешевле всего?

Екатерина Большева Ученик (129), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василь Гуру (2994) 9 лет назад
В Евросети, а лучше если проездом случайно будешь то в Ноябрьске....
Екатерина БольшеваУченик (129) 9 лет назад
можно местонахождение магазина)))
Василь Гуру (2994) Ой кстати простите, я вместо Губкин прочитал Губкинск...))) Ваш в каком регионе находится??.. И все равно в Евросети такие вещи дешевле всего..)