Сочинение на тему "Кто из помещиков тебе более неприятен и почему. " по рассказу "Мертвые Души"

Yura Polikov Ученик (169), на голосовании 9 лет назад
Ребят помогите написать сочинение. Я даже не знаю о чем писать. Помогайте.
Голосование за лучший ответ
Всеволод Леготкин Оракул (77085) 9 лет назад
Судя по тому, что ты называешь "Мертвые души" рассказом, ты еще не дорос до этого романа, а уж тем более до сочинения по нему.
Yura PolikovУченик (169) 9 лет назад
Мб и не дорос, но в школу сочинение надо)
Всеволод Леготкин Оракул (77085) http://www.litra.ru/composition/work/woid/00067301184773069574/ и место, где складируют сочинения, тоже не знаешь....