Полезен ли для здоовья секс? Если можно, то по подробнее

Генадий Ученик (26), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Надя Фазан Ученик (121) 15 лет назад
Да, но только эсли злюбимым человеком
Eskada Мастер (2365) 15 лет назад
только с постоянным партнером.
Алёна Никулина Гуру (3690) 15 лет назад
Конечно! Если простуда- поможет вспотеть, с похмелья- взбодрит! Масса положительных эмоций и вообще! А хочешь подробно, тогда читай Камасутру- там все подробно написано
Natusik Профи (861) 15 лет назад
постоянный полезен, а не постоянный для мужчин может вреда и не нанесет, а вот для женщины может обернуться гормональными нарушениями и изменениями характера в худшую сторону!!!
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Вопрос спорный. Люди и без секса не болеют. И сил на жизнь больше остается.
ЕВГЕНИЯ Профи (794) 15 лет назад
ну от этого еще никто не умирал....
Aqua Sky Профи (501) 15 лет назад
полезен, но не каждый день по 4 раза)