Помогите срочно по поводу дсоктеки!

rgwege gvegefea Ученик (72), на голосовании 9 лет назад
Ребят я DJ также видущий конкурсов и в прицепе всей дискотеки у меня вопрос как развлечь народ срочно что б люди не сидели в телефонах и не играли а танцевали и дейвствительно было весело ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
Голосование за лучший ответ
???????? BioAzimut ???????? Гуру (3269) 9 лет назад
Поставь пару-тройку хитов для той возрастной категории что у тебя в зале. Хиты 80-х 90-х еще никто не отменял;)