everything will be good или all will be good?

mv u Знаток (454), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Тимоти Профи (585) 9 лет назад
Everything will be good is ok, if you want to say about emotional state. "All" does not sound common here.
Остальные ответы
Прокси Единый Мыслитель (7589) 9 лет назад
Great I'll get you in a bit more complicated and press releases from is dry and select the appropriate discussion page such as the article below the surface of the best of luck
Маркиза Корол Знаток (300) 9 лет назад
В данном случае good - прилагательное, а нужно наречие потому что перед ним стоит глагол. Правильно everything will be fine или great.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (186317) 9 лет назад
Everything. Если вы хотите казать на "все" в самом общем случае, то всегда everything. В случае с людьми всегда в таком случае everybody. All здесь вообще никогда не бывает.