DE LUXE 8/4 Светло-русый медный
Хочу покрасить волосы. У меня омбре, переход из коричневого в белый. Хочу покраситься краской в названии.... Так вот какой % оксигена нужен? И в чем разница?
У меня длинна волос до пояса, нужно две краски по 60 мл. Сколько оксигена на две пачки?
И сколько нужно активатора?
Читала что он нужен для покраски.
Планирую смыть корни одной пачкой колор оффа, а потом сферху затонировать...
Вот. Много раз смывалась уже и красилась дома) Хочу покраситься сама проф краской.
Окси и активатор это в принципе одно и тоже. Активатор 1,5 процента для тонировки, окси от 3% и выше. На краске написана пропорция, 1:1 либо 1:5. Не пойму зачем смывать корни?