В чём преимущество пиратского программного обеспечения перед лицензионным кроме отсутствия оплаты?
В чём преимущество пиратского программного обеспечения перед лицензионным кроме отсутствия оплаты? Очень многие мои знакомые ржут надо мной, что я использую исключительно лицензионное ПО. Есть ли опасность подцепить вирусы через пиратское ПО? Стоит ли его использовать? Стабильно ли оно? Какова вероятность сбоев и глюков системы от него? Возможно ли получение обновлений к нему через интернет?
1. Обновления на столько мизерны, что их простой пользователь и не заметит, да и не рекомендую для нормальной работы ПК.
2. Как правило, в пиратских версиях ПО убирают много ненужных апплет от производителя плюс, иногда, добавляют не мало "удобностей".
3. Из Лицензионного рекомендую брать только антивирусы, т. к. их ещё норм никто не ломал)
4. Если будет минутка, то лучше напишите какое конкретно ПО Вас интересует и Я более подробно распишу про лицензии и "пиратки" этих программ.
Тебе мало?