Лансер 9? сигналка замки внутри

Привет, допустил кз на приборной панели, сгорело пара предохранителей. Не раб. Свет в салоне и часы с магнитолой прикуриватель все это лечится простой заменой предохранителей. Но при этом у меня сел аккумулятор хорошо сервис рядом был. Но осталась проблема все время моргает диод как при открытых дверях. При постановке на охрану пищит раз 5 как будто забыл закрыть что-то . Дверь водительская не запирается а при открытии сигналка срабатывает . Что может быть?

Сигналка тоже сгорела. Ты свет хоть почини и акб почему сдох узнай.

К автоэлектрику съездий!

концевик двери посмотри