как быстро убрать живот? Без скручиваний! у меня так то не большой живот, только маленькая жировая прослойка в низу.

Анна Трофименко Знаток (268), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180235) 9 лет назад
Если вы женщина, это нормально. Жировая прослойка сохраняет женские органы и служит защитой ребенку. Высушенные женщины с кубиками пресса, которые сейчас входят в моду, противоречат женской сути и строению.
Остальные ответы
Андений Мастер (1118) 9 лет назад
Без тренировок не обойдется)
Hobbit Просветленный (32082) 9 лет назад
пусть остаётся прослойка! Это ж самый цинус! У женщины должен быть маленький мягоньний животик, а не стиральная доска накаченной культуристки
Olya Мыслитель (6470) 9 лет назад
только отрезать. будешь качаться - будет пресс под слоем жира) а про похудение и качание пресса все выше написали
Инна Климина Мастер (1003) 9 лет назад
Бодифлекс - души и худей! Если разберётесь, то проблема отпадёт навсегда. http:// mybestsize.wix.com/mybestsize#!-bodyflex/cst0
Коровушка Мудрец (10096) 9 лет назад
Займитесь восточными танцами!