Народное средство от ангины и накопления в горле гноя?

NATALI Ученик (122), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Эллена Искусственный Интеллект (114658) 9 лет назад
Да какие уж тут народные, при гное-то?
Остальные ответы
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321012) 9 лет назад
народ от ангины от народных средств в 70 % случаев осложнения получал в виде миокардита, полиартрита и отказа почек.. в 21 веке научились ангину лечить антибиотиками чтобы не помирать раньше срока и инвалидами не становиться.. вас не устраивает нормальное лечение?
Yakubovich Viktor Просветленный (24217) 9 лет назад
неймется все
народная медицина хороша когда есть пару месяцев травки попить и то не ясно иммунитет сработал или подорожник
амксиклав клацид флемоксин курс и через неделю пройдет только принимать аккуратно по часам через равные промежутки времени
Yakubovich ViktorПросветленный (24217) 9 лет назад
еще полоскать сода соль но не горячим а прохладным раствором
Yakubovich ViktorПросветленный (24217) 9 лет назад
еще полоскать сода соль но не горячим а прохладным раствором
Коровушка Мудрец (10096) 9 лет назад
все написанное выше - абсолютная правда. Хорошо полоскать горло на стакан воды 2 столовые ложки перекиси водорода.
Serj Diff Просветленный (41648) 9 лет назад
Самое народное средство — посещение ЛОР’а.